• Mehr als 15.000 IT-Geräte auf Lager
  • Über 16.000 Kunden weltweit
  • Lieferung innerhalb von 24 Std.
  • Flexible Laufzeiten

IBM 49Y4216 SFP+ - 1 x 10GBase-SR IBM 49Y4216 SFP+ - 1 x 10GBase-SR

Mehr Ansichten

IBM 49Y4216 SFP+ - 1 x 10GBase-SR


  • Anwendung: Datenvernetzung
  • Schnittstellen / Anschlüsse: 1 x 10GBase-SR
  • Anschlussdetails: 1 x 10GBase-SR Netzwerk
  • Medienkonverter: Multi-mode Glasfaserleiter 10GBase-SR
  • Datentransferrate: 10 Gbps Gigabit Ethernet
  • Kompatibilität: 42C1820 Converged Netzwerkadapter
  • Herstellerbezeichnung: 49Y4216

Artikelnummer:155970

Lieferzeit: 1 Werktag

Details

IBM (49Y4216) Modul

IBM 49Y4216 SFP+ - 1 x 10GBase-SR

IBM 49Y4216 SFP+ - 1 x 10GBase-SR

Allgemeine Informationen

Hersteller-Artikelnummer49Y4216
MarkeIBM
Modell49Y4216
ProdukttypSFP+

Technische Informationen

AnwendungDatenvernetzung

Schnittstellen / Anschlüsse

Schnittstellen / Anschlüsse1 x 10GBase-SR
Anschlussdetails1 x 10GBase-SR Netzwerk

Medien / Leistung

MedienkonverterMulti-mode Glasfaserleiter 10GBase-SR
Datentransferrate10 Gbps Gigabit Ethernet

Verschiedenes

Kompatibilität

42C1820 Converged Netzwerkadapter

Nicht das Passende gefunden?
Wir beraten Sie gerne.

Carsten Hahn / Account Manager

Services

Beratung
Planung
Installation & Software

 

Vermietung
Aufbau & Anschluss
Notfall & Support

 

Abbau & Refurbishing

Mietpreisanfrage

Damit wir uns innerhalb von 90 Minuten bei Ihnen melden können, benötigen wir Ihre E-Mail-Adresse. Sie können uns auch gerne Ihre Telefonummer übermitteln und weitere Angaben machen oder uns unter der Nummer 06151 / 9344-100 kontaktieren.

* Pflichtangaben

Wir haben Ihre Anfrage erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anfrage.

Wir werden uns innerhalb der nächsten 90 Minuten bei Ihnen melden. Versprochen.

Ihr XTR-Shopteam.

Fehler

Bei der Übertragung ist ein Fehler aufgetreten.

Bitte überprüfen sie Ihre Eingaben und versuchen sie es erneut.

Ihr XTR-Shopteam.